воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Открытый турнир по кикбоксингу в честь памяти Героя России Олега Охрименко

4-5 апреля 2015 г. обучающиеся детского объединения «Кикбоксинг» (педагог Галкин Иван Анатольевич) приняли участие в ежегодном областном открытом турнире БУ ДО г. Омска «ДЮСШ им. Героя России Олега Охрименко» по кикбоксингу (разелы фулл-контакт, фулл-контакт лоу-кик, К-1).

Несмотря на то, что детское объединение «Кикбоксинг» появилось в Доме детского творчества впервые, но этот вид спорта уже завоевал признание среди школьников города Исилькуля.
В своих первых соревнованиях 7 юных спортсменов завоевали почётные 2 первых места: Эйрих Татьяна (СОШ №1), Джавадов Рустам (СОШ №3) в разделе фулл-контакт лоу-кик; 4 вторых места: Тертышный Дмитрий (СОШ №1), Хамзин Жанарбек (СОШ №1) в разделе фулл-контакт, Жексимбинов Давлат (СОШ №3), Балобина Яна (Городищенская школа) в разделе фулл-контакт лоу-кик; и 1 третье место: Плясовских Дмитрий (СОШ №1) в разделе фулл-контакт. Среди мужчин Исилькуль представлял Худоян Самвел в разделе фулл-контакт лоу-кик и удостоился почетного второго места. По итогам командного зачёта в разделе фулл-контакт лоу-кик завоевали первое место.

Надеемся, что в копилке достижений наших юных кикбоксёров появится ещё немало значимых побед.